Mme Lydie Dupuy

Mandat clos le 1er avril 1986 (7e législature)

Biographie
  • Née le 25 novembre 1924 à SAINTES ()
Circonscription d'élection
  • Gers (2e circonscription)
Date de fin de mandat
  • 01/04/1986 (Fin de législature)

Historique

Anciens mandats et fonctions à l'Assemblée nationale

Mandat de député

  • 7e législature : Élue le 02/07/1981 - Mandat du 25/07/1981 (remplacement d'un député nommé au Gouvernement) au 01/04/1986 (Fin de législature)

Archives des travaux parlementaires

La rubrique "Actualité" regroupe l'ensemble des travaux de Mme Lydie Dupuy pour la législature en cours (VIIe Législature). Aucune actualité à ce jour.