M. Guy Durbec

Mandat clos le 1er avril 1986 (7e législature)

Biographie
  • Né le 1er avril 1942 à OLLIOULES ()
Circonscription d'élection
  • Var (3e circonscription)
Date de fin de mandat
  • 01/04/1986 (Fin de législature)

Historique

Anciens mandats et fonctions à l'Assemblée nationale

Mandat de député

  • 7e législature : Élu le 02/07/1981 - Mandat du 02/07/1981 (élections générales) au 01/04/1986 (Fin de législature)

Anciens mandats de sénateur

  • Élu du 06/10/1978 au 21/06/1981

Archives des travaux parlementaires

La rubrique "Actualité" regroupe l'ensemble des travaux de M. Guy Durbec pour la législature en cours (VIIe Législature). Aucune actualité à ce jour.