Mme Jacqueline Gourault

Mandat en cours

Biographie
  • Née le 20 novembre 1950 à  ()
Circonscription d'élection
  •  (e circonscription)
Date de fin de mandat
  • 21/11/2017 ()

Travaux

Onglet Séance publique

Historique

Anciens mandats de sénateur

  • Réélue du 01/10/2001 au 30/09/2011
  • Réélue du 01/10/2011 au 21/07/2017
  • Réélue du 08/10/2014 au 21/07/2017
  • Réélue du 02/10/2017 au 02/11/2017
Retour haut de page