Historique

Anciens mandats et fonctions à l'Assemblée nationale

Mandat de député

  • 10e législature : Élu le 02/04/1993 - Mandat du 02/04/1993 (élections générales) au 21/04/1997 (Fin de législature)

Commission permanente

    Commission de la production et des échanges
    • du 08/04/1993 au 21/04/1997 (Membre)

Anciens mandats de sénateur

  • Élu du 01/10/2001 au 30/09/2011

Archives des travaux parlementaires

La rubrique "Actualité" regroupe l'ensemble des travaux de M. Daniel Soulage pour la législature en cours (Xe Législature). Aucune actualité à ce jour.