Mme Monique Lubin

Mandat clos le 29 mars 2017 (14e législature)

Députée non-inscrite
Biographie
  • Née le 16 juillet 1963 à  ()
Circonscription d'élection
  • Landes (3e circonscription)
Date de fin de mandat
  • 29/03/2017 (Démission)

Historique

Anciens mandats et fonctions à l'Assemblée nationale

Mandat de député

  • 14e législature : Élue le 20/06/2012 - Mandat du 22/03/2017 (remplacement d'un député décédé) au 29/03/2017 (Démission)

Archives des travaux parlementaires

La rubrique "Actualité" regroupe l'ensemble des travaux de Mme Monique Lubin pour la législature en cours (XIVe Législature). Aucune actualité à ce jour.
Retour haut de page