Mme Catherine Pen

Mandat clos le 10 mai 2014

Députée non-inscrite
Biographie
  • Née le 9 mai 1954 à  ()
Circonscription d'élection
  • Saint-Pierre-et-Miquelon (1re circonscription)
Date de fin de mandat
  • 10/05/2014 (Démission)

Travaux

Historique

Anciens mandats et fonctions à l'Assemblée nationale

Mandats de député

  • 14e législature : Élue le 20/06/2012 - Mandat du 10/05/2014 au 10/05/2014 (Démission)
Retour haut de page