Mme Nathalie Porte

Calvados (3e circonscription)

Mandat en cours

Partager

Commission
Biographie
  • Née le 2 février 1973 à Rodez (Aveyron)
  • Cadreur-monteur en vidéo
Contact
Déclaration d’intérêts et d’activités

Actualité

Onglet Vidéos

  • Commission

    Commission du développement durable : rapport sur la forêt et la filière bois

    Partager

  • Commission

    Commission des finances : M. Bruno Le Maire, ministre de l’économie, des finances et de la relance, et de M. Olivier Dussopt, ministre délégué auprès du ministre de l’économie des finances, chargé des comptes publics, sur le plan de relance

    Partager

  • Commission

    Commission des affaires économiques : M. Julien Denormandie, ministre de l’agriculture et de l’alimentation

    Partager

Seules les vidéos antérieures à une année sont affichées sur cette page. L’ensemble des vidéos de la législature sont accessibles sur le portail vidéo

Onglet Questions

Onglet Propositions (Auteur)

Onglet Propositions (Cosignataire)

Onglet Séance publique

Onglet Commission

Onglet Votes

Fonctions

Fonctions à l'Assemblée nationale

Mandat

  • Élue le 18/06/2017 (Date de début de mandat : 28/07/2020)

Commissions

Groupes d'études

Autres fonctions

Mandats locaux en cours

  • Membre du conseil régional (Normandie)

Historique

Anciens mandats et fonctions à l'Assemblée nationale

Commission permanente

    Commission des affaires économiques
    • du 29/07/2020 au 30/09/2020 (Membre)

Contact

Nathalie Porte

Mél et site internet

Mél à l'Assemblée nationale :
Adresse électronique :

Adresses

Assemblée nationale,
Assemblée nationale,
126 Rue de l'Université,
75355 Paris 07 SP