Jean-Pierre Pujol

1941 - 2017

Informations générales
  • Né le 30 juin 1941 à Condom (Gers - France)
  • Décédé le 8 novembre 2017 à Mont-de-marsan (Landes - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIe législature
Mandat
Du 25 septembre 2001 au 18 juin 2002
Département
Gers
Groupe
Socialiste
Retour haut de page