Arlette Franco

1939 - 2010

Informations générales
  • Né le 1er octobre 1939 à Perpignan (Pyrénées-Orientales - France)
  • Décédé le 31 mars 2010 (Lieu de décès inconnu)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIe législature
Mandat
Du 16 juin 2002 au 25 juin 2007
Département
Pyrénées-Orientales
Groupe
Union pour la majorité présidentielle
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIIe législature
Mandat
Du 17 juin 2007 au 30 mars 2010
Département
Pyrénées-Orientales
Groupe
Union pour un mouvement populaire
Retour haut de page