Jean-Marc Lefranc

1947 -

Informations générales
  • Né le 20 février 1947 à Grandcamp-les-Bains (Calvados - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIe législature
Mandat
Du 16 juin 2002 au 25 juin 2007
Département
Calvados
Groupe
Union pour la majorité présidentielle
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIIe législature
Mandat
Du 17 juin 2007 au 19 juin 2012
Département
Calvados
Groupe
Union pour un mouvement populaire
Retour haut de page