Jean Vittrant

1944 - 2011

Informations générales
  • Né le 28 février 1944 à Milianne (Algérie)
  • Décédé le 24 juillet 2011 (Lieu de décès inconnu)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
IXe législature
Mandat
Du 17 juin 1991 au 1er avril 1993
Département
Seine-Maritime
Groupe
Socialiste
Retour haut de page