Robert de Caumont

1930 - 2017

Informations générales
  • Né le 16 février 1930 à Paris (Seine - France)
  • Décédé le 14 août 2017 à ()

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
VIIe législature
Mandat
Du 21 juin 1981 au 1er avril 1986
Département
Hautes-Alpes
Groupe
Socialiste
Retour haut de page