Dominique Chaboche

1937 - 2005

Informations générales
  • Né le 12 mai 1937 à Paris (Seine - France)
  • Décédé le 15 novembre 2005 à Port-marly (Yvelines - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
VIIIe législature
Mandat
Du 16 mars 1986 au 14 mai 1988
Département
Seine-Maritime
Groupe
Front national
Retour haut de page