Christian Patria

1945 - 2014

Informations générales
  • Né le 9 janvier 1945 à Fontaine-chaâlis (Oise - France)
  • Décédé le 10 février 2014 à Senlis (Oise - )

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIe législature
Mandat
Du 1er mai 2004 au 15 juillet 2005
Département
Oise
Groupe
Union pour un mouvement populaire
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIIe législature
Mandat
Du 20 juillet 2007 au 13 février 2010
Département
Oise
Groupe
Union pour un mouvement populaire
Retour haut de page