Nicolas Dhuicq

1960 -

Informations générales
  • Né le 29 novembre 1960 à Paris 14e (Seine - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIIe législature
Mandat
Du 17 juin 2007 au 19 juin 2012
Département
Aube
Groupe
Socialiste, radical et citoyen et divers gauche
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIVe législature
Mandat
Du 20 juin 2012 au 20 juin 2017
Département
Aube
Groupe
Union pour un mouvement populaire
Retour haut de page