Valérie Fourneyron

1959 -

Informations générales
  • Né le 4 octobre 1959 à Petit Quevilly (Seine-Inférieure - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIIe législature
Mandat
Du 17 juin 2007 au 16 juin 2012
Département
Seine-Maritime
Groupe
Socialiste, radical et citoyen et divers gauche
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIVe législature
Mandat
Du 20 juin 2012 au 21 juillet 2012
Département
Seine-Maritime
Groupe
Socialiste, républicain et citoyen
Retour haut de page