Sandrine Hurel

1968 -

Informations générales
  • Né le 7 août 1968 à Lisieux (Calvados - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIIe législature
Mandat
Du 17 juin 2007 au 19 juin 2012
Département
Seine-Maritime
Groupe
Union pour un mouvement populaire
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIVe législature
Mandat
Du 20 juin 2012 au 27 août 2015
Département
Seine-Maritime
Groupe
Socialiste, républicain et citoyen

Mandats au Sénat ou à la Chambre des pairs

Sénateur
du 1er octobre 2004 au 28 juin 2007
Retour haut de page