Frédéric Lefebvre

1963 -

Informations générales
  • Né le 14 octobre 1963 à Neuilly-sur-Seine (Hauts-de-Seine - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIIe législature
Mandat
Du 20 juillet 2007 au 24 juillet 2009
Département
Hauts-de-Seine
Groupe
Union pour un mouvement populaire
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIVe législature
Mandat
Du 10 juin 2013 au 20 juin 2017
Département
Français établis hors de France
Groupe
Union pour un mouvement populaire
Retour haut de page