Guy, Georges, Camille Lefrand

1963 -

Informations générales
  • Né le 11 mars 1963 à Caen (Calvados - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIIe législature
Mandat
Du 13 janvier 2009 au 16 juin 2012
Département
Eure
Groupe
Union pour un mouvement populaire
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIVe législature
Mandat
Du 18 juin 2017 au 20 juin 2017
Département
Eure
Retour haut de page