David Douillet

1969 -

Informations générales
  • Né le 17 février 1969 à Rouen (Seine-Inférieure - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIIe législature
Mandat
Du 19 octobre 2009 au 16 juin 2012
Département
Yvelines
Groupe
Union pour un mouvement populaire
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIVe législature
Mandat
Du 20 juin 2012 au 20 juin 2017
Département
Yvelines
Groupe
Union pour un mouvement populaire
Retour haut de page