Carlos Da Silva

1974 -

Informations générales
  • Né le 16 novembre 1974 à Corbeil-essonnes (Essonne - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIIe législature
Mandat
Du 17 juin 2012 au 19 juin 2012
Département
Essonne
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIVe législature
Mandat
Du 22 juillet 2012 au 6 janvier 2017
Département
Essonne
Groupe
Socialiste, écologiste et républicain
Retour haut de page