Julien Aubert

1978 -

Informations générales
  • Né le 11 juin 1978 à Marseille (Bouches-du-Rhône - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIVe législature
Mandat
Du 20 juin 2012 au 20 juin 2017
Département
Vaucluse
Groupe
Union pour un mouvement populaire
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XVe législature (Législature en cours)
Mandat
Depuis le 21 juin 2017 (mandat en cours)
Département
Vaucluse
Groupe
Les Républicains
Retour haut de page