Alain Fauré

1962 - 2018

Informations générales
  • Né le 1er octobre 1962 à Pamiers (Ariège - France)
  • Décédé le 12 juillet 2018 à LES PUJOLS (Ariège - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIVe législature
Mandat
Du 20 juin 2012 au 20 juin 2017
Département
Ariège
Groupe
Socialiste, républicain et citoyen
Retour haut de page