Valérie Rabault

1973 -

Informations générales
  • Né le 25 avril 1973 à L'hay les Roses (Val-de-Marne - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIVe législature
Mandat
Du 20 juin 2012 au 20 juin 2017
Département
Tarn-et-Garonne
Groupe
Socialiste, républicain et citoyen
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XVe législature (Législature en cours)
Mandat
Depuis le 21 juin 2017 (mandat en cours)
Département
Tarn-et-Garonne
Groupe
Nouvelle Gauche
Retour haut de page