Stéphane Travert

1969 -

Informations générales
  • Né le 12 octobre 1969 à Carentan (Manche - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIVe législature
Mandat
Du 20 juin 2012 au 20 juin 2017
Département
Manche
Groupe
Socialiste, républicain et citoyen
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XVe législature
Mandat
Du 21 juin 2017 au 21 juillet 2017
Département
Manche
Groupe
La République en Marche
Retour haut de page