Jacqueline Farreyrol

1939 -

Informations générales
  • Né le 25 février 1939 à Saint-Louis (La Réunion - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIIe législature
Mandat
Du 13 novembre 2010 au 30 septembre 2011
Département
La Réunion

Mandats au Sénat ou à la Chambre des pairs

Sénateur
du 1er octobre 2011 au 30 juin 2014
Retour haut de page