Patricia Gallerneau

1954 - 2019

Informations générales
  • Né le 9 septembre 1954 à Paris (Seine - France)
  • Décédé le 6 juillet 2019 à (Vendée - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XVe législature
Mandat
Du 21 juin 2017 au 7 juillet 2019
Département
Vendée
Groupe
Mouvement Démocrate et apparentés