Stéphane Mazars

1969 -

Informations générales
  • Né le 25 mars 1969 à Saint-Yriex-la-Perche (Haute-Vienne - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XVe législature (Législature en cours)
Mandat
Depuis le 21 juin 2017 (mandat en cours)
Département
Aveyron
Groupe
La République en Marche

Mandats au Sénat ou à la Chambre des pairs

Sénateur
du 22 juillet 2012 au 2 mai 2014
Retour haut de page