Stéphane Dermaux

1929 - 1998

Informations générales
  • Né le 13 juillet 1929 à Ronvq (Nord - France)
  • Décédé le 30 octobre 1998 à Lille (Nord - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
VIIIe législature
Mandat
Du 1er avril 1986 au 14 mai 1988
Département
Nord
Groupe
Union pour la démocratie française
Retour haut de page