José Moustache

1932 - 2013

Informations générales
  • Né le 2 mars 1932 à Pointe-à-Pitre (Guadeloupe - France)
  • Décédé le 7 février 2013 à Anse-Bertrand (Guadeloupe - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
VIe législature
Mandat
Du 19 mars 1978 au 22 mai 1981
Département
Guadeloupe
Groupe
Rassemblement pour la République
Retour haut de page