Marie-France Stirbois

1944 - 2006

Informations générales
  • Né le 11 novembre 1944 à Paris (Seine - France)
  • Décédé le 16 avril 2006 à Nice (Alpes-Maritimes - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
IXe législature
Mandat
Du 4 décembre 1989 au 1er avril 1993
Département
Eure-et-Loir
Groupe
Non inscrit