Journalier
Matin
- 08h00 Réunion - M. Philippe CHALUMEAU
- 08h00 Réunion - Mme Brigitte BOURGUIGNON
- 08h00 Réunion - M. Damien PICHEREAU
- 08h00 Réunion - M. Bertrand PANCHER
- 08h00 Réunion - M. Jean-Carles GRELIER
- 08h30 Groupe politique La République en Marche
- 08h30 Groupe politique La République en Marche
- 08h30 Groupe d'amitié France-Allemagne
- 08h30 Réunion - Mme Aurore BERGÉ
- 08h30 Réunion - M. Sacha HOULIÉ
- 09h00 Réunion - Mme Stéphanie RIST
- 09h00 Réunion - M. Didier BAICHÈRE
- 09h00 Réunion - M. Didier BAICHÈRE
- 09h30 Commission des affaires économiques
- 09h30 Commission des affaires culturelles et de l'éducation
- 09h30 Commission du développement durable et de l'aménagement du territoire
- 09h30 Commission des affaires étrangères
- 09h30 Réunion - M. Yves JÉGO
- 09h30 Réunion - M. Xavier ROSEREN
- 09h30 Réunion - Mme Cendra MOTIN
- 09h30 Réunion - Mme Bérangère COUILLARD
- 09h35 Commission des lois constitutionnelles, de la législation et de l'administration générale de la République
- 10h00 Réunion - Mme Perrine GOULET
- 10h00 Réunion - Mme Marine LE PEN
- 10h00 Groupe d'amitié France-Chypre
- 10h00 Réunion - Mme Olivia GREGOIRE
- 10h00 Réunion - M. Alain TOURRET
- 10h15 Réunion - Mme Marie-Pierre RIXAIN
- 10h30 Réunion - Mme Amélie DE MONTCHALIN
- 11h00 Commission d’enquête sur l’alimentation industrielle : qualité nutritionnelle, rôle dans l’émergence de pathologies chroniques, impact social et environnemental de sa provenance
- 11h00 Réunion - M. Régis JUANICO
- 11h00 Réunion - M. Bernard DEFLESSELLES
- 11h00 Réunion - Mme Perrine GOULET
- 11h00 Réunion - Mme Jennifer DE TEMMERMAN
- 11h00 Réunion - Mme Annie VIDAL
- 11h00 Réunion - M. M'jid EL GUERRAB
- 11h30 Réunion - Mme Lise MAGNIER
- 11h30 Réunion - M. Saïd AHAMADA
- 11h30 Réunion - Mme Céline CALVEZ
- 11h30 Réunion - M. Xavier BRETON
Après-midi et soirée
- 12h00 Mission d'information sur une nouvelle régulation de la communication audiovisuelle à l'ère numérique
- 12h00 Réunion - M. Pierre-Yves BOURNAZEL
- 12h00 Réunion - Mme Ericka BAREIGTS
- 12h30 Réunion - Mme Paula FORTEZA
- 13h00 Mission d'information commune sur le foncier agricole
- 13h00 Réunion - M. Daniel FASQUELLE
- 13h00 Réunion - M. Daniel FASQUELLE
- 13h00 Réunion - M. Daniel FASQUELLE
- 13h00 Groupe d'amitié France-Maroc
- 13h00 Réunion - Mme Sophie PANONACLE
- 13h00 Réunion - Mme Émilie BONNIVARD
- 13h00 Réunion - Mme Huguette BELLO
- 13h30 Réunion - M. Fabien GOUTTEFARDE
- 13h30 Réunion - M. Denis MASSÉGLIA
- 13h45 Groupe d'amitié France-Turquie
- 13h45 Groupe d'études Impact des changements climatiques
- 14h00 Mission d'information commune sur le foncier agricole
- 14h00 Réunion - Mme Marine LE PEN
- 14h00 Réunion - M. Ludovic MENDES
- 14h00 Groupe politique La République en Marche
- 14h00 Réunion - M. Arnaud VIALA
- 14h00 Réunion - M. Éric BOTHOREL
- 14h00 Réunion - M. Paul-André COLOMBANI
- 14h00 Réunion - M. Laurent SAINT-MARTIN
- 14h00 Réunion - M. Erwan BALANANT
- 14h00 Réunion - M. Thibault BAZIN
- 14h00 Réunion - Mme Laetitia AVIA
- 14h10 Commission d’enquête sur les maladies et pathologies professionnelles dans l’industrie (risques chimiques, psychosociaux ou physiques) et les moyens à déployer pour leur élimination
- 14h30 Réunion - M. Michel VIALAY
- 15h00 Première séance publique (269e)
- 16h00 Réunion - M. Bertrand SORRE
- 16h00 Réunion - M. Guillaume GOUFFIER-CHA
- 16h00 Réunion - Mme Alice THOUROT
- 16h00 Réunion - M. Guillaume GOUFFIER-CHA
- 16h00 Réunion - M. Jacques MARILOSSIAN
- 16h00 Réunion - Mme Anne-France BRUNET
- 16h15 Mission d'information commune sur le foncier agricole
- 16h30 Mission d'évaluation et de contrôle des lois de financement de la sécurité sociale
- 16h30 Réunion - M. Alexandre HOLROYD
- 16h30 Réunion - Mme Stéphanie KERBARH
- 16h30 Réunion - M. Cédric VILLANI
- 16h30 Groupe d'amitié France-Chili
- 16h30 Réunion - M. Hervé PELLOIS
- 16h30 Réunion - M. Stéphane MAZARS
- 16h30 Groupe politique La République en Marche
- 16h30 Réunion - M. Jean-Baptiste DJEBBARI
- 16h30 Réunion - M. Guillaume GAROT
- 16h35 Commission des lois constitutionnelles, de la législation et de l'administration générale de la République
- 16h45 Réunion - Mme Marie GUÉVENOUX
- 17h00 Commission des affaires étrangères
- 17h00 Réunion - Mme Anne-France BRUNET
- 17h15 Mission d'information commune sur le foncier agricole
- 17h30 Mission d'information sur les fichiers mis à la disposition des forces de sécurité
- 17h30 Mission d'information sur la cyberdéfense
- 17h30 Mission d'information sur l'avenir de la zone euro
- 17h30 Réunion - Mme Perrine GOULET
- 17h30 Réunion - M. Jean-Carles GRELIER
- 18h00 Réunion - M. Pierre-Yves BOURNAZEL
- 18h00 Groupe politique La République en Marche
- 18h00 Réunion - Mme Geneviève LEVY
- 18h15 Mission d'information commune sur le foncier agricole
- 18h30 Groupe politique La République en Marche
- 18h30 Réunion - M. Dominique POTIER
- 19h00 Réunion - Mme Nadia RAMASSAMY
- 19h30 Réunion - Mme Anne GENETET
- 20h00 Groupe politique La République en Marche
- 21h30 Deuxième séance publique (270e)