Daniel Gard

1950 -

Informations générales
  • Né le 28 janvier 1950 à Rozoy-sur-Serre (Aisne - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIe législature
Mandat
Du 8 juin 2002 au 18 juin 2002
Département
Aisne
Groupe
Union pour un mouvement populaire
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIe législature
Mandat
Du 19 juillet 2002 au 19 juin 2007
Département
Aisne
Groupe
Union pour un mouvement populaire