Irène Tharin

1938 - 2016

Informations générales
  • Né le 18 juillet 1938 à Audincourt (Doubs - France)
  • Décédé le 7 août 2016 à Montbéliard (Doubs - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIe législature
Mandat
Du 16 juin 2002 au 25 juin 2007
Département
Doubs
Groupe
Union pour la majorité présidentielle
Retour haut de page