Raymond Rejaud

1914 - 2008

Informations générales
  • Né le 6 avril 1914 à Courbevoie (Hauts-de-Seine - France)
  • Décédé le 11 mars 2008 à Le Havre (Seine-Maritime - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
Ve législature
Mandat
Du 28 septembre 1976 au 2 avril 1978
Département
Seine-Maritime
Groupe
Union démocratique pour la V° République