Jacques Tailleur

1922 - 2011

Informations générales
  • Né le 18 novembre 1922 à Meaux (Seine-et-Marne - France)
  • Décédé le 13 octobre 2011 à Meaux (Seine-et-Marne - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
VIe législature
Mandat
Du 18 janvier 1981 au 22 mai 1981
Département
Eure
Retour haut de page