Françoise Branget Née Minello

1953 -

Informations générales
  • Né le 8 août 1953 à Chalon-sur-saône (Saône-et-Loire - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIe législature
Mandat
Du 30 mars 2004 au 19 juin 2007
Département
Doubs
Groupe
Union pour un mouvement populaire
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIIe législature
Mandat
Du 20 juin 2007 au 19 juin 2012
Département
Doubs
Groupe
Union pour un Mouvement Populaire