Pierre Ceyrac

1946 - 2018

Informations générales
  • Né le 18 septembre 1946 à Douai (Nord - France)
  • Décédé le 21 avril 2018 à Bondues (Nord - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
VIIIe législature
Mandat
Du 16 mars 1986 au 14 mai 1988
Département
Nord
Groupe
Front national
Retour haut de page