Françoise Charpentier

1948 -

Informations générales
  • Né le 22 juin 1948 à Goes (Basses-Pyrénées - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
Xe législature
Mandat
Du 19 juin 1995 au 21 avril 1997
Département
Eure
Groupe
Rassemblement pour la République
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIe législature
Mandat
Du 5 mars 2007 au 19 juin 2007
Département
Eure
Groupe
Union pour un mouvement populaire