Michel Debet

1944 - 2008

Informations générales
  • Né le 12 octobre 1944 à Tocane-saint-apre (Dordogne - France)
  • Décédé le 6 mars 2008 à Périgueux (Dordogne - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIIe législature
Mandat
Du 20 juin 2007 au 7 mars 2008
Département
Dordogne
Groupe
Socialiste, radical et citoyen et divers gauche