Marie-Louise Fort

1950 -

Informations générales
  • Né le 3 décembre 1950 à Villeneuve-La-Guyard (Yonne - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIIe législature
Mandat
Du 20 juin 2007 au 19 juin 2012
Département
Yonne
Groupe
Union pour un mouvement populaire
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIVe législature
Mandat
Du 20 juin 2012 au 20 juin 2017
Département
Yonne
Groupe
Union pour un mouvement populaire