Jean-Claude Gouget

1942 -

Informations générales
  • Né le 5 novembre 1942 à Saint-Eutrope-de-Born (Lot-et-Garonne - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIIe législature
Mandat
Du 17 juin 2012 au 19 juin 2012
Département
Lot-et-Garonne
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIVe législature
Mandat
Du 22 juillet 2012 au 19 avril 2013
Département
Lot-et-Garonne
Groupe
Socialiste, républicain et citoyen
Retour haut de page