Julien Dive

1985 -

Informations générales
  • Né le 21 mai 1985 à Saint-Quentin (Aisne - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIVe législature
Mandat
Du 21 mars 2016 au 20 juin 2017
Département
Aisne
Groupe
Les Républicains
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XVe législature (Législature en cours)
Mandat
Depuis le 21 juin 2017 (mandat en cours)
Département
Aisne
Groupe
Les Républicains