Bernard Duperier

1907 - 1995

Informations générales
  • Né le 13 juin 1907 à Paris (Seine - France)
  • Décédé le 8 juin 1995 à Paris (Paris - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
IIe législature
Mandat
Du 25 novembre 1962 au 2 avril 1967
Département
Paris
Groupe
Union pour la nouvelle République-UDT