Jean Duprat

1936 - 2018

Informations générales
  • Né le 12 novembre 1936 à Lannemezan (Hautes-Pyrénées - France)
  • Décédé le 24 avril 2018 à ()

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
VIIe législature
Mandat
Du 25 juillet 1981 au 1er avril 1986
Département
Hautes-Pyrénées
Groupe
Socialiste
Retour haut de page