Odette Grzegrzulka

1947 - 2019

Informations générales
  • Né le 1er mars 1947 à Paris (Seine - France)
  • Décédé le 30 novembre 2019 à Brest (Finistère - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIe législature
Mandat
Du 1er juin 1997 au 18 juin 2002
Département
Aisne
Groupe
Socialiste