Michel Guyton

1926 - 2006

Informations générales
  • Né le 3 janvier 1926 à Mairé-l'evescault (Deux-Sèvres - France)
  • Décédé le 26 janvier 2006 à ()

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
VIIe législature
Mandat
Du 28 décembre 1985 au 1er avril 1986
Département
Deux-Sèvres
Groupe
Socialiste
Retour haut de page