Patrick Hoguet

1940 -

Informations générales
  • Né le 23 mai 1940 à Montmirail (Sarthe - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
Xe législature
Mandat
Du 2 avril 1993 au 21 avril 1997
Département
Eure-et-Loir
Groupe
Union pour la démocratie française et du centre
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIe législature
Mandat
Du 19 juin 2002 au 3 février 2003
Département
Eure-et-Loir
Groupe
Union pour la majorité présidentielle