Françoise Hostalier

1953 -

Informations générales
  • Né le 19 août 1953 à Beauvais (Oise - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
Xe législature
Mandat
Du 28 mars 1993 au 18 juin 1995
Département
Nord
Groupe
Rassemblement pour la République
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIIe législature
Mandat
Du 17 juin 2007 au 19 juin 2012
Département
Nord
Groupe
Union pour un mouvement populaire
Retour haut de page