Anne-Marie Idrac

1951 -

Informations générales
  • Né le 27 juillet 1951 à Saint-brieuc (Côtes d'Armor - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIe législature
Mandat
Du 1er juin 1997 au 18 juin 2002
Département
Yvelines
Groupe
Union pour la démocratie française
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIe législature
Mandat
Du 19 juin 2002 au 26 septembre 2002
Département
Yvelines
Groupe
Union pour la démocratie française
Retour haut de page